fbpx

Comunícate

Nuestro Centro de LLamadas te espera

Correo Electrónico: callcenter@tws.travel

Solicita tu Cotización

Te contestaremos a la brevedad

Tu Agencia de Viajes más Cercana

Tenemos 13 localidades en todo Puerto Rico

Metro

Localizados en San Juan, Bayamón, Caguas y Carolina
Hato Rey
SEARS Plaza Las Américas

SEARS 3er Nivel
Plaza Las Américas
San Juan, PR 00918

Tel: 787-764-7479
Correo Electrónico: plaza@tws.travel

Please install and activate the "Wp Google Map Plugin" or "Wp Google Maps" plugin to show the map.
Hato Rey
Kmart Plaza Las Américas

Calle Kalaf 525
Plaza Las Américas
San Juan, PR 00920

Tel: 787-332-1760
Correo Electrónico: kplaza@tws.travel

Please install and activate the "Wp Google Map Plugin" or "Wp Google Maps" plugin to show the map.
Bayamón
Booth Plaza del Sol

Plaza del Sol
725 W Main Ave
Bayamón, PR 00961

Tel: 787-740-1640
Correo Electrónico: plazadelsol@tws.travel

Please install and activate the "Wp Google Map Plugin" or "Wp Google Maps" plugin to show the map.
Bayamón
Kmat Rexville Town Center

Rexville Town Center
Carr. 167
Bayamón, PR 00956

Tel: 787-338-1760
Correo Electrónico: rexville@tws.travel

Please install and activate the "Wp Google Map Plugin" or "Wp Google Maps" plugin to show the map.
Carolina
SEARS Plaza Carolina

SEARS 2do Nivel
Plaza Carolina
Carolina, PR 00988

Tel: 787-257-1255
Correo Electrónico: carolina@tws.travel

Please install and activate the "Wp Google Map Plugin" or "Wp Google Maps" plugin to show the map.
Caguas
SEARS Las Catalinas Mall

Carr. #1 Final 156
Box 9016
Caguas, PR 00725

Tel: 787-258-5454
Correo Electrónico: caguas@tws.travel

Please install and activate the "Wp Google Map Plugin" or "Wp Google Maps" plugin to show the map.
Montehiedra
Kmart The Outlets at Montehiedra

The Outlets at Montehiedra
Ave. Montehiedra
San Juan, PR 00926

Tel: 787-283-7020
Correo Electrónico: kmontehiedra@tws.travel

Please install and activate the "Wp Google Map Plugin" or "Wp Google Maps" plugin to show the map.

Isla

Localizados en Aguadilla, Hatillo, Mayagüez, Ponce y Fajardo
Aguadilla
SEARS Plaza Ferrán

Plaza Ferrán
Carr. #2 Km. 125.1 HC01 Int. Carr. 459
Aguadilla, PR 00603

Tel: 787-882-0596
Correo Electrónico: aguadilla@tws.travel

Please install and activate the "Wp Google Map Plugin" or "Wp Google Maps" plugin to show the map.
Hatillo
SEARS Plaza del Norte

Plaza del Norte
506 Troncado St.
Hatillo, PR 00659

Tel: 787-817-5665
Correo Electrónico: hatillo@tws.travel

Please install and activate the "Wp Google Map Plugin" or "Wp Google Maps" plugin to show the map.
Mayagüez
SEARS Mayagüez Mall

Mayagüez Mall
975 Ave. de Hostos Suite 110
Mayagüez, PR 00681

Tel: 787-265-1760
Correo Electrónico: mayaguez@tws.travel

Please install and activate the "Wp Google Map Plugin" or "Wp Google Maps" plugin to show the map.
Mayagüez
Kmart Western Plaza

Western Plaza
2765 Ave. de Hostos Suite 150
Mayagüez, PR 00682

Tel: 787-335-1760
Correo Electrónico: kmayaguez@tws.travel

Please install and activate the "Wp Google Map Plugin" or "Wp Google Maps" plugin to show the map.
Fajardo
SEARS Del Este Shopping Center

Carr. #3
Del Este Shopping Center
Fajardo, PR 00738

Tel: 787-801-5665
Correo Electrónico: fajardo@tws.travel

Please install and activate the "Wp Google Map Plugin" or "Wp Google Maps" plugin to show the map.
Ponce
Plaza del Caribe

Plaza del Caribe Mall
Suite 135 Ponce Bypass
Ponce, PR 00738

Tel: 787-259-1700
Correo Electrónico: ponce@tws.travel

Please install and activate the "Wp Google Map Plugin" or "Wp Google Maps" plugin to show the map.